+7 481-230-26-30 /
Смоленск, Попова 42/1

Какую систему имплантатов выбрать?

На сегодняшний день существует огромное количество систем имплантации, но не все они одинаковы. Далеко не все производители имплантатов могут похвастаться высоким качеством и тем, что их продукция успешно прошла длительные клинические исследования.

Автор: Фурса Д. Н.
Категории: Цифровая стоматология, Хирургия и имплантация

Внашей клинике мы рады предложить Вам имплантаты компании STRAUMANN (Швейцария), которая является новатором и мировым лидером в области дентальной имплантации. Эта компания занимается проведением научных исследований и разработкой и производством имплантатов с 1974 года. Многие революционные методики и технологии в области имплантологии появились благодаря сотрудничеству компании STRAUMANN с известными международными клиниками, научно-исследовательскими институтами и университетами. Это одна из наиболее тщательно исследованных систем в мире с периодом наблюдения свыше 35 лет.

В нашей клинике мы рады предложить Вам несколько имплантационных систем, которые отлично себя зарекомендовали. В частности имплантаты компании MIS (Израиль) которая на данный момент является одной из самых динамично развивающихся имплантологических компаний в мире.Сегодня завод MIS одно из самых больших, современных и технологичных предприятий в области имплантологии. Ежегодно компания MIS выпускает около 1000000 имплантатов и входит в пятерку самых продаваемых имплантологических брендов в мире. Продукция компании MIS успешно продается в 75 странах мира на 5 континентах. Десятки тысяч врачей по всему миру доверяют качеству продукции и репутации компании MIS, а миллионы людей в разных странах успешно используют имплантаты MIS.

КонтактыКонтакты

Адрес
Телефон
+7 481-230-26-30
Режим работы